Расчет Овала, Эллипсоида…

Print Friendly, PDF & Email

Обстоятельство, которое заставляет сильно задуматься, заключается в том, что мы видим существование какого-либо существа.

А также знаем о существовании его первоначального состояния.

Первому земному человеку было известно, каким было его первоначальное состояние, каким было первоначальное состояние всех этих структур.

Им был известен Овальный, Эллипсоидный тип структуры этого Мира, и его форма и расчет, так как все начала вмещались в его рамки.

Невозможно определить способ расчета для какого-либо состояния, не основываясь на какое-либо состояние, не имея методику расчета для какого-либо состояния.

Пи, равняясь 3,16, является методикой измерения отношения длинного плеча Овала, Эллипсоида к его короткому плечу.

Так как расчет Пи ведется с 16, а также ровно половина первого солнечного алфавита, состоящего из 32-х букв, приходится на 16-ю букву, коим является буква «Пи», так и был назван геометрический, математический расчет Овала – Пи.

Буква, фонема «П», входящая в состав Алфавита, имеет свое значение, поэтому та самая буква «П» обозначала «Ярко освещенная молнией».

Наши предки составляли на Земле алфавиты согласно сути, значению каждой буквы.

Поэтому количество и значение букв в алфавите считалось очень важным моментом.

Так как в составе Овала нет углового вида, его невозможно рассчитать методом измерения углов.

Однако, если делить площадь Овала, Эллипсоида на четыре, то получается четыре равных участков внутри Овала.

В таком случае, внутри Овала, разделенного на четыре части, образуется четыре равных угла.

Общее число углов – 4, каждая часть – 90° (первоначальный 9 во Вселенной), одна половина Овала – 180°, другая тоже 180°, и общий расчет получается  360°.

Анатомическое и физиологическое состояние человека также подчиняется закону внутри Овала – возраст 18 лет (180°) является возрастом полной зрелости, начальным состоянием, что соответствует условию внутри Овала.

Если ссылаться на тексты Небесных книг, там встречается фраза «Я Создал за шесть дней».

Безусловно, этот расчет ведется «не по Солнечному измерению», а по Временному.

В таком случае, в расчете Овала если предположить одну половину площади, сторону Овала справа за Три периода, и сторону слева за Три периода, то получается 3 + 3 = 6.

Таким расчетом, сумма одного полукруга Овала и противоположного полукруга равняется 6 + 6 =12.

Общая площадь Овала равняется 12, следовательно, наверняка, по этой причине цифра 12 может считаться священной.

Таким образом, все расчеты внутри Овала, расчеты по 1, 3, 4, 6, 9, 12, 16, 32, не могут быть необоснованной выдумкой.

Так, первая угловая форма получается делением внутренней площади Овала по центральной точке длинного плеча на одну долю части окружности.

Этот расчет может быть применен также к окружности и шару.

Пи может применяться не столько к окружности и шару, сколько для расчета площади Овала, Эллипсоида:

S = Pi ab.

где,
S – площадь Овала, Эллипса.

Pi – отношение длинного плеча к короткому плечу.

a – длинное плечо,

b – короткое плечо.

Подобно «Пи», который некогда существовал в Алфавите языка Солнца, не принадлежащему какому-либо народу, не относящемуся к какому-либо Земному алфавиту, буква П в составе алфавита, стоящая в середине, являясь 16-ой буквой, был интерпретирован как понятие жизни, строение жизни, как ровная половина 32-х букв, согласно расчету длинного плеча равного 32 и кроткого плеча равного 16 строения Вселенной, то есть Овала, Эллипсоида.

Он был обозначен в Солнечном алфавите, который был первоначальным на Земле, как «П» — стоящий посередине, «пейй, пеймана, то есть красивый облик, красивое лицо, светлый, пришедший со светом, принесший свет», был охарактеризован как делитель, равняющий, приводящий к равенству.

Подобно тому, как в первоначальном Земном алфавите количество букв было 32, а количество цифр – с 1-го до 9, для Овала, Эллипсоида также существовала особая методика расчета при помощи Пи.

Вахид Рзаев

03.05.2018
FB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.